Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 101 человек

План работы осеннего оздоровительного лагеря

Дата: 27 сентября в 09:39, Обновлено 26 октября в 22:30

Дата

Время

Мероприятия в отряде

Место проведения

Ответственные

29.10

Понедельник

10.00-10.15

10.15-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

ДЕНЬ МУЗЫКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА

Инструктаж по ТБ в период лагерной смены с приглашением представителей служб РОЧС, ОСВОД, ГАИ.

Торжественное открытие лагерной смены

1отряд - Музыкальный калейдоскоп

2 отряд - Психологический час

3 отряд - Правовой час. Викторина «Не бывает прав без обязанностей»

Подвижные игры на свежем воздухе двор

Актовый зал

Актовый зал

Актовый зал

2-6

2-2

Двор гимназии

Начальник лагеря

Цугаева Е.М., воспитатели

Лепейко А.Ю.

Учителя муз. кафедры

Евтухова С.Н.

Дорощенко Н.В.

Гриневич В.М.

30.10

Вторник

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

ДЕНЬ ИЗО и ФОТО

1 отряд - Конкурс рисунков   « Год малой Родины»

2 отряд - Фоточас

3 отряд - Музыкальный калейдоскоп

1 отряд - Фоточас

2 отряд - Конкурс рисунков   « Год малой Родины»

3отряд - Игры на свежем воздухе

1, 2отряды -  Игры на свежем воздухе

3 отряд - Конкурс рисунков  « Год малой Родины»

ГПД 1

3-9, фотостудия

Актовый зал

3-9, фотостудия

Каб.  2 «Б»

Двор гимназии

Двор гимназии

Каб. 3 «В»

Шароин А.И.

Массальский Ю. Г.

Учителя муз. кафедры

Массальский Ю. Г.

Шароин А.И.

Кацериков В.Н.

Кацериков В.Н.

Шароин А.И.

31.10

 Среда

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

ДЕНЬ ТЕАТРА И КИНО

Театральный час  в отрядах

1 отряд - Психологический час «Мы и наши роли в классе»

2 отряд - Час интеллектуальных игр

3 отряд - Шахматный час

 Просмотр кинофильма

ГПД 1, 2»Б», 3 «В»

Каб. 2-6

Каб. 2-4

Каб. 3в

Актовый зал

Воспитатели

Евтухова С.Н.

Лепейко А.Ю.

Дешев Г.В

Лепейко А.Ю

01.11

Четверг

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

ДЕНЬ ДЕКОРАТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА

1 отряд - Творческая мастерская « А мы умеем сами …» (мальчики)

2 отряд - Шахматный час

3 отряд - Творческая мастерская «И мы не хуже…» (девочки)

1 отряд - Час интеллектуальный игр

2 отряд – Час развивающих игр «Развивайка»

3 отряд - Библиотечный час

Спортивный час «Быстрее, выше, сильнее!»

Мастерская

Каб. 2 «Б»

Мастерская 1-2

Каб. 2-4

Каб. 2б

Библиотека

Спортивный зал

Макаренко В.А.

Дешев Г.В

Громыко Л.И.

Лепейко А.Ю.

Воспитатели

Кирикова Т.Н.

Гриневич В.М

                           

02.11

Пятница

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

ДЕНЬ МУЗЕЯ

1отряд - Экскурсия в краеведческий музей г. Добруша

2 отряд - Путешествие по виртуальному музею гимназии

3отряд - Библиотечный час « Книга память»

1 отряд - Православный час

2 отряд - Правовой час. Викторина «Не бывает прав без обязанностей»

3 отряд - Час интеллектуальных игр

Проект «Дворовые игры»

Краеведческий музей

Каб. 2-2

Библиотека

ГПД 1

Каб.  2-2

Каб. 2-4

Двор гимназии

Воспитатели

Лепейко А.Ю.

Кирикова Т.С.

Геркусова Е.М.

Дорощенко Н.В.

Лепейко А.Ю.

Кацериков В.Н.

 03.11

Суббота

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ

Ролевая игра «Я и моя семья» по отрядам

Закрытие лагерной смены «Мир творчества чудесен» с награждением по номинациям

Подвижные игры на свежем воздухе

ГПД 1, 2 «Б»,3 «В»

Актовый зал

Двор гимназии

Воспитатели

Лепейко А.Ю.

Кацериков В.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.