Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Вниманию родителей

Уважаемые родители!

С участием регионального центра тестирования и профиссиональной ориентации учащейся молодёжи, с обучающимися 9-11 классов будет проведена профдиагностика. С результатами диагностики вы можете ознакомится у педагога-психолога Евтуховой Светланы Николаевны.

Вниманию учащихся и родителей гимназии!

Администрация гимназии обращает внимание, что при организации образовательного процесса в гимназии учащиеся придерживаются одежды делового стиля.

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учебных занятий.

Для девочек (девушек) – пиджак, жилет, юбка, брюки (не джинсовые), блузка, сарафан.

Для мальчиков (юношей) – брюки (не джинсовые), рубашка, жилет, пиджак.

В зимнее время может быть свитер.

Цветовая гамма одежды учащегося должна соответствовать деловому стилю. Ношение одежды делового стиля учащегося гимназии необходимо сделать нормой, которая определена Уставом и внутригимназическим распорядком Государственного учреждения образования «Гимназия г. Добруша»